Мы работаем!

Многие задаются вопросом: "Какие феромоны выбрать, чтобы недорого, но эффективно?". Ведь известно, что сами по себе феромоны, а тем более духи с феромонами (если, конечно, речь идёт об оригинальных духах с настоящими феромонами, а не о турецких или китайских подделках парфюмов) - продукт недешёвый. Тем не менее, есть товары, которые по своей стоимости сопоставимы с обычными парфюмами, которые может себе позволить каждый и использовать их ежедневно.

На что же стоит обратить внимание? Во-первых, эффективность духов с феромонами зависит от их состава. Наиболее действенными с точки зрения сексуального возбуждения противоположного пола являются духи с феромонами на масляной основе. Именно масляная основа способна сохранять феромоны достаточно долго. К тому же, масляные духи сохраняют свой аромат дольше, чем духи на спиртовой основе.

Из недорогих, но достаточно эффективных женских феромонов на масляной основе мы рекомендуем духи Pure Instinct от Miyoshi в объёме 5мл. (именно в этом объёме данные духи идут на масляной основе, в отличии от объёмов в 15 и 50мл.). Феромоны Pure Instinct не имеют ароматических добавок (это по сути феромоны в чистом виде), а значит их можно использовать вместе с Вашими любимыми духами. Данный продукт имеет хорошую репутацию и те, кто его использовал ранее, не изменяют этим замечательным духам. Также существует мужская версия этих парфюмов - Pure Instinct for Men.

Среди совсем недорогих духов с феромонами, рекомендуем Вам обратить внимание на серию масляных женских парфюмов Mini-Max. Также существует мужские версии - Mini-Max for Men. Духи МиниМакс обладают отличными ароматами из мира элитной брендовой парфюмерии и придутся по вкусу практически всем, ведь можно подобрать как сладкий и сочный аромат, так и свежий лёгкий. Концентрация феромонов в данных духах невысокая, но сами ароматы не оставят никого равнодушным. Духи очень стойкие и удобные в использовании.


Теги:

Навигация


Другие материалы